18:36

Жертва изнасилования через 20 лет встретилась с преступником

Жительница Исландии Тордис Елва встретилась с мужчиной, изнасиловавшим ее 20 лет назад. Как пишет «Ридус», женщина рассчитывала избавиться таким способом от психической проблемы.

Тордис подверглась изнасилованию, когда ей было 16 лет. Она познакомилась с австралийцев Томом Стренджером, который учился в скандинавском государстве по обмену. Тогда же она впервые попробовала спиртное и почувствовала сильное опьянение. Тордис попросил Стренджера проводить ее домой.

«Это было словно сказка, его сильные руки обхватили меня и аккуратно уложили меня в кровать», - рассказала она.

Однако потом, говорит Тордис, студент сорвал с нее одежду. Во время изнасилования девушка протрезвела. «Чтобы не потерять рассудок, я молча считала секунды на наручных часах. С тех пор я всегда помню, что в двух часах 7200 секунд», — рассказала она.

В свою очередь, Том Стренджер рассказал, что пытался убедить самого себя в собственной невиновности.

«Я просто убедил себя, что это вовсе не изнасилование, а секс. Ложь и вину я чувствовал даже своим позвоночником», - сказал он.

Напомним, в шведском городе Уппсала продолжается расследование изнасилование 30-летней местной жительницы двумя мигрантами из Афганистана. Происходящее преступники транслировали в Интернет.

 
| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close