22:35

Забанить Трампа: экс-сотрудница ЦРУ собирает $1 млрд на покупку Twitter

Бывшая сотрудница ЦРУ Валери Плам Уилсон объявила о начале кампании по сбору средств на покупку сервиса Twitter для блокировки аккаунта президента США Дональда Трампа, чтобы тот случайно не начал ядерную войну, сообщает Prime News.

 

«Дональд Трамп сделал множество ужасных вещей в твиттере. От поощрения белых расистов до поощрения насилия против журналистов. Его твиты вредят стране. Но угроза начать ядерную войну с КНДР выводит опасность на новый уровень. Надо остановить его», - написала Уилсон на сервисе GoFundMe, где запущена кампания.

 

Она выразила сожаление, что руководство Twitter никак не реагирует на призывы последовать собственным стандартам и удалить аккаунт Трампа. И поэтому, подчеркнула Уилсон, американские граждане должны сделать это самостоятельно.

 

«Это реальная опасность: твиты Трампа действительно могут развязать ядерную войну, давайте удалим его аккаунт, пока это не случилось», - пишет она.

 

По словам бывшей сотрудницы ЦРУ, на собранные деньги можно будет купить контрольный пакет акций сервиса. Если этого сделать не получится, или же образуется излишек средств, деньги будут переданы организации, занимающейся предотвращением ядерных конфликтов.

Отметим, что стоимость Twitter в настоящее время превышает $12 млрд. За шесть дней Уилсон смогла собрать $6 тыс.

 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close