19:55

Вечеринка в доме Криса Брауна: наркотики, алкоголь и изнасилование

Певец и актер Крис Браун вновь попал в поле зрения полиции. Знакомая музыканта утверждает, что ее несколько раз изнасиловали на вечеринке в его доме, сообщает Prime News.

 

Сам Браун, по словам пострадавшей, противоправных действий против нее не совершал. Обвинение выдвинуто против его друга Лоуэлла Гриссома-младшего, а также подруги Брауна, которая принуждала женщину к сексуальному контакту.

 

Инцидент произошел в феврале 2017 года. Истица заявила, что Браун устроил вечеринку, в ходе которой раздавал все алкоголь и наркотики и не возражал против наличия у гостей огнестрельного оружия. Кроме того, он будто бы не позволял ей покинуть дом.Пострадавшая требует компенсации ущерба в размере $17 млн. Адвокаты Брауна называют все обвинения ложными.

 

Напомним, в 2009 году Крис Браун сильно избил певицу Рианну, с которой тогда встречался. Фотографии девушки с синяками и кровоподтеками попали в СМИ и вызвали большой резонанс. Музыканта осудили на пять лет условно и назначили ему 1400 часов общественных работ.

 

| Добавил: Admin | Теги: Вечеринка в доме Криса Брауна, алкоголь и изнасилование, Наркотики | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close