11:27

В США преступник набросился на полицейскую собаку и покусал ее

В США арестовали мужчину после того, как он набросился на полицейскую собаку и покусал животное, передает агентство Reuters.

 

Как сообщается, курьезный инцидент произошел в полиции штата Нью-Гэмпшир. В полицию поступило сообщение, что в доме случилось убийство. На место происшествия прибыл наряд с собакой. В доме они обнаружили двух мужчин, которых давно разыскивала полиция.Офицер полиции Джейсон Киллари рассказал, что злоумышленники начали оказывать полиции сопротивление.

 

«Он (мужчина) укусил собаку, собака укусила его в ответ, в итоге его обезвредили электрошокером», – отметил полицейский.

 

В результате преступнику, чье имя журналисты не приводят, были предъявлены обвинения в сопротивлении при аресте и нападении на животное. Позднее правоохранительные органы успокоили общественность, заявив, что собака не получила серьезных травм и вернулась к исполнению своих обязанностей. «Если ты намерен посоревноваться с собакой в кусании, ты точно не выиграешь – они в этом большие мастера», – подчеркнул Киллари.

 

Напомним, что похожий инцидлент произошел летом прошлого года в Канаде. В метро Торонто женщина на глазах у пассажиров покусала свою собаку и несколько раз ее ударила.

 

| Добавил: Admin | Теги: преступник, собаку, покусал, полицейскую, на, набросился | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close