16:28

В Сети до официальной премьеры рассекретили новый Porsche Cayenne

Несмотря на то, что официальная презентация нового Porsche Cayenne была запланирована на 29 августа, инсайдеры задолго до этой даты рассказали и показали все тонкости внутреннего и внешнего оформления элитного автомобиля, пишет портал «Автовести».

 

Как сообщается, ничего особенного в экстерьере модели со сменой поколений не случилось. Поэтому автолюбителям будет сложно отличить новый Porsche Cayenne от старого. Внедорожник обзавелся новой решеткой радиатора, фарами и капотом. Самой яркой отличительной чертов авто должны, судя по всему, стать эффектные задние фонари. Также у Cayenne стоит выделить плавные черты силуэта с рельефными задними арками.

 

А вот интерьер изменился, и довольно существенно. Поклонников марки порадует новые руль, панель приборов, а также оригинальный монитор мультимедаисистемы. Между тем сведений об изменениях в электронной составляющей вседорожника пока нет. Отсутствует информация и о технических характеристиках новинки, так как производитель ожидает официальной премьеры. Но уже известно, что Porsche Cayenne будет построен на той же платформе, которая уже задействована в конструкции таких машин, как Audi Q7 и Bentley Bentayga. По некоторым данным, похожей на перечисленные модели будет и моторная гамма Cayenne. Однако другие источники уверены, что у нового автомобиля будет свои шести- и восьмицилиндровые двигатели.

 

Ожидается, что в топовом исполнении Cayenne будет оснащена гибридной силовой установкой, способной развить около 700 л.с. Вполне возможно, что вседорожник получит и полностью электрическую версию, созданную по мотивам концепткара Mission E.

 

Премьера автомобиля пройдет 29 августа в ходе специального мероприятия в немецком Цуффенхаузене. Публика сможет полюбоваться на новенький Porsche Cayenne на Франкфуртском автошоу, который стартует в середине сентября.

 

Напомним, в конце июля сообщалось, что власти Германии запретили эксплуатацию 22 тыс. дизельных автомобилей Porsche Cayenne из-за несоответствия экологическим нормам выбросов.

 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close