16:43

В России начали принимать предзаказы на Tesla Model 3

В России начали принимать предварительные заказы на самый бюджетный электромобиль компании Илона Маска – Tesla Model 3 . Этим занялась компания Moscow Tesla Club, передает Prime News..Как сообщается, цены на эту модель стартуют от 3,8 млн рублей, а топовые версии обойдутся в 5,5 млн.

 

Для того, чтобы оформить предзаказ, нужно внести залог в размере 145 тыс. рублей, которые пойдут в счет оплаты автомобиля, а также его доставки. В компании пообещали первые машины клиентам доставить в первом квартале 2019 года.

 

За минимальную цену можно заказать базовую версию Tesla Model 3 со стандартной батареей (запас хода – 354 км, разгон с места до 100 км/ч за 5,6 секунды, максимальная скорость – 210 км/ч), а топовая версия обойдется в 5,5 млн – с пакетом Long Range с запасом хода 499 км, первой «сотней» за 5,1 секунды и максимальной скоростью 225 км/ч.

 

Ранее в феврале Tesla заявила о рекордных убытках по итогам четвертого квартала 2017 года. Они достигли $675,35 млн, а общий дефицит по итогам года составил $1,96 млрд.

 

Напомним, в начале года глава компании Илон Маск на своей странице в Twitter сообщил, что водители в скором времени смогут управлять автомобилями Tesla с помощью голоса.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: предзаказы, начали, В России, принимать, на Tesla Model 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close