07:59

В Мексике насильника бросили к крокодилам

В мексиканском штате Оахака 20-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании, избили и бросили в вольер с крокодилами. Разъяренная толпа устроила самосуд в городе Сан-Франциско-Ихуатлан. Об этом сообщает Prime News.

 

Известно, что, помимо изнасилования, задержанному предъявили обвинения в сексуальных преступлениях в отношении еще двух женщин. Кроме того, одну из своих жертв мексиканец намеревался убить. 

 

После задержания у здания полицейского участка собралась толпа. Люди требовали линчевать преступника. Собравшимся удалось вывести мужчину из отделения полиции. 

 

Мексиканца раздели до белья, избили и бросили в вольер к рептилиям. Вовремя подоспевшие полицейские спасли его от крокодилов, однако мужчина получил серьезные травмы во время избиения.Пострадавшего доставили в больницу, у его палаты дежурят стражи порядка. 

 

Ранее в Воронеже похитителя котенка наказали утюгом. Двое неизвестных схватили мужчину и начали прижигать утюгом, а также применили другие опасные для жизни и здоровья виды насилия. Кроме того, у жертвы похитили мобильный телефон и пять тысяч рублей.

 

| Добавил: Admin | Теги: на съедение крокодилам, в Мексике, насильника бросили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close