13:11

В Италии поймали наркодилера в майке с надписью наркодилер

В Италии стражи порядка задержали наркодилера, который был одет в футболку с надписью pusher (в пер. с англ. – «наркодилер»). Об этом передает агентство ANSA.  

 

Сообщается, курьезный инцидент произошел на юге Апеннин в городе Бриндизи. Карабинеры остановили автомобиль Alfa Romeo, за рулем которого находился 33-летний местный житель по имени Марко Да Яко. Полицейским показалось странным, что мужчина сильно нервничал. Кроме того, они обратили внимание на черную майку с красной надписью, а также на стойкий запах марихуаны, который они учуяли в салоне машины. После этого и было принято решение обыскать автомобиль. И не зря.

 

В багажнике было обнаружено 350 граммов марихуаны и 130 граммов гашиша. Наркотические вещества были аккуратно разложены по пакетам. Кроме того, стражи порядка выяснили, что молодой человек не имел права садиться за руль, потому что он никогда не обучался урокам вождения, и, следовательно, у него не было водительского удостоверения.

 

Обыск был проведен в квартире Марко. Там полицейские нашли  электронные весы для фасовки наркотиков, 19 контейнеров с гашишем, а также более тысячи пакетов.

 

Напомним, в начале апреля в Беларуси был задержан россиянин, который пытался провести в страну 36 килограммов марокканского гашиша.

 

| Добавил: Admin | Теги: В Италии поймали наркодилера, в майке с надписью наркодилер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close