10:41

В Иране танцы у бассейна закончились арестом для 64 человек

В Иране стражи порядка задержали за участие в вечеринке 64 человека. Молодежная тусовка проходила в крупнейшем городе Исфахан, передает Associated Press.

 

По словам полицейских, девушки и юноши проводили время около бассейна. Они употребляли спиртные напитки, которые запрещены в стране, танцевали в «полуголом виде». Некоторые фотографировались и выкладывали снимки в интернет, тем самым, по мнению властей, «поощряли нравственное падение».

 

Ранее рядом с Тегераном полицейские «испортили» вечеринку молодым людям. Юношей и девушек задержали в саду около Исламшара. Молодежь собралась якобы отпраздновать день рождения. Правоохранители же обратили внимание на тот факт, что рядом располагалась студия звукозаписи, где создавали незаконную музыку.

 

Добавим, что полиция Исламской Республики пристально следит за тем, чтобы в одной компании не собирались молодые люди разного пола. Кроме того, нарушение антиалкогольных норм в стране влечет за собой наказание в виде штрафа, ударов плетью, тюрьмы и даже казни.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close