11:15

В Гонконге огромный кабан забрел на территорию школы

В Гонконге гигантский кабан забрел на территорию школы. Родители, пришедшие забирать детей, сняли видео и выложили его на YouTube.

 

На кадрах видно, как животное копается в мусорном контейнере. Поиски еды настолько увлекли вепря, что он совсем не обращает внимания ни на людей, ни на сородичей. Размеры животного указывают на то, что это самец, утверждает Mirror.

 

То, что вепрь не напал на жителей Гонконга, просто удача, ведь в мае прошлого года посол Великобритании в Австрии чуть не погиб в результате встречи с кабаном в Венском Лесу. Во время прогулки он наткнулся на стадо вепрей, состоящее из нескольких крупных особей и «бесчисленного количества малышей», и получил многочисленные травмы.

 

А за месяц до этого инцидента несколько членов террористической группировки «Исламское государство» (деятельность организации запрещена в России) погибли в результате нападения стада кабанов. Боевики находились у подножья горного хребта Хамрин в 80 километрах от города Киркук и, по всей видимости, потревожили диких животных. Нападение стало для террористов настолько неожиданным, что они не успели применить оружие.

 

| Добавил: Admin | Теги: школы, В Гонконге, на территорию, огромный кабан, забрел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close