13:23

В Фастове на Киевщине 28-летний местный житель набросился с ножом на родственников (Фото)

В Фастове на Киевщине 7 июня 28-летний местный житель набросился с ножом на родственников.Как сообщает Prime News,сообщение в полицию о ножевом ранении людей в одном из частных домов Фастова поступило от медиков, прибывших на вызов.

 

Полицейские на месте обнаружили три тела с признаками насильственной смерти. Среди них - 31-летняя сестра подозреваемого. Кроме того, мужчина и женщина, личности которых устанавливают работники полиции. По предварительным данным, погибшие снимали там жилье.

 

Также подозреваемый нанес многочисленные ножевые ранения своей матери, которая в тяжелом состоянии доставлена ​​в больницу.Задержали мужчину на месте совершения преступления в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

 

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.Полицейские устанавливают обстоятельства и причины трагедии. Продолжается следствие

 

 

| Добавил: Admin | Теги: В Фастове на Киевщине 28-летний мес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close