13:02

В аэропорту Колумбии брошенная собака умерла от тоски

В аэропорту Колумбии брошенная собака целый месяц бродила по зданию в поисках хозяина. Однако после того как она поняла, что никто за ней уже не придет, впала в депрессию: отказавшись от еды, животное легло умирать. Помочь не смогли даже ветеринары, пишет NoticiasRCN.

 

Собаку бросили в октябре 2017 года. Поначалу она охотно принимала еду из рук путешественников и сотрудников аэропорта и все время искала среди людей знакомое лицо. Работники прозвали пса «Облако-путешественник», вероятно, в честь одноименной песни мексиканского музыканта Алехандро Фернандеса.

 

Через месяц животное забилось в угол и стало отказываться от еды. Тогда собаку передали в Колумбийский фонд друзей животных и природы, где ей поставили внутривенно капельницу с питательным раствором. Но она настолько впала в депрессию, что помочь ей так и не удалось.

 

Стоит отметить, что у пса не было ошейника, но его повадки говорят о том, что это домашний питомец, а не бродяга. Кроме того, ветеринары не обнаружили никаких болезней у животного, кроме сильной тоски.

 

Но мир не без добрых людей. Ранее сообщалось, что москвичка подарила вторую жизнь четвероногому другу, у которого после встречи с живодерами осталось всего две лапы.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close