02:14

Уфологи отыскали на Луне секретный бункер инопланетян

В районе лунного кратера Банкфорт на снимках NASA уфолог Скотт Уоринг обнаружил вход в базу инопланетян - необычную впадину строго прямоугольной формы размером 50 на 70 метров, по краям которой видны странные бугры. О своей находке он рассказал в твиттере.

Координаты входа в резервуар, где, возможно, обитают пришельцы - 27°54’52.71″N 06°23’23.82″W. На фотографии проем виден возле затемненной зоны. Уоринг полагает, что такое расположение входа выбрано сознательно. Внешние края «базы» размером 114 на 114 метров. По мнению уфолога, буграми являются корабли пришельцев.

Уоринг утверждает, что подобные находки на снимках уже встречались. В том числе он привел в пример найденный на Google Mars проем размером 160 метров, но схожий внешне.

Отметим, что это далеко не первое открытие Скотта Уоринга. Широкой публике он известен по массе разоблачающих материалов. Так, три года назад он опубликовал видеоролик, в котором показал, что охранник президента США Барака Обамы является инопланетянином-рептилоидом, а сам глава Белого дома - ставленником внеземной цивилизации, марионеткой.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close