18:58

Ученые выяснили, какое лицо у потенциального изменщика

Психологи завершили очередное исследование, которое поможет выявить человека, потенциально склонного к изменам, пишет портал EurekaAlert! со ссылкой на исследование Стивена Арноки - руководителя группы ученых из Nipissing University в Канаде.

 

Оказалось, что люди с коротким и широким лицом с большой вероятностью отличаются склонностью к изменам, говорится в статье, опубликованной в журнале Archives of Sexual Behavior.

 

Чтобы придти к такому выводу были опрошены 145 студентов. В анкетах они указали особенности общения с другими людьми и некоторые подробности своего сексуального поведения. В свою очередь исследователи фиксировали данные о ширине и высоте лица по фотографиям опрашиваемых.

 

Во втором опросе участвовали вдвое больше добровольцев, которым задали гораздо больше вопросов, которые фиксировали опять таки в связке с фотографией анкетируемого.

 

 

Итоги второго опроса и показали зависимость между широкой формой лица и высокой степенью неверности человека.

 

В прошлом декабре ученые обнаружили, что женщины, оказываются, куда больше думают о сексе, чем мужчины. Если мужчины думают об этом 34 раза в день дважды в час, то женщины 18 раз в день с периодичностью один раз в час.

 

В другом опросе сексологи выяснили, представители каких профессий чаще изменяют. Больше возможностей наставить рога - у врачей кардиологов, почему-то уверены исследователи. 

 

Самые верные супруги, по данным психотерапевтов, среди строителей, сталеваров, шахтеров и пожарных.

 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close