12:30

Трамп-младший изменял жене с певицей

Стало известно, что сын действующего президента США Дональд Трамп-младший изменял своей жене с певицей Обри О'Дэй. По данным Page Six, внебрачная связь имела место в 2011 году.Отмечается, что Трамп-младший буквально преследовал артистку, говоря, что его брак находится в процессе расторжения.

 

Как сообщают источники издания, супруга Трампа-младшего Ванесса «была опустошена», когда он рассказал о решении уйти к О'Дэй. В то время она была беременна четвертым ребенком.Любовный треугольник разорвал Дональд Трамп-старший. Когда он узнал о внебрачной связи сына, то потребовал прекратить ее.

 

Ранее сообщалось, что Ванесса Трамп подала документы на развод в Верховный суд Манхэттена. Одной из причин развода могли стать семейные проблемы, связанные с поездками Трампа-младшего и его «нашумевшими твитами».

 

По информации New York Post, она подала на развод из-за того, что Трамп-младший относится к ней «как к человеку второго сорта» и содержит ее в очень ограниченном бюджете.

 

По словам ее друзей, Ванессе неоднократно приходилось обращаться к матери за деньгами.Ванесса Трамп и Дональд Трамп-младший поженились в 2005 году. У супругов пятеро детей.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: Трамп-младший изменял жене, с певицей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close