13:05

Тарантино рассказал, как душил Уму Турман

Американский режиссер Квентин Тарантино прокомментировал слова актрисы Умы Турман о продюсере Харви Вайнштейне и аварии на съемках картины «Убить Билла», сообщает Prime News.

 

По словам Тарантино, он узнал о сексуальных домогательствах продюсера к Турман от нее самой. Режиссер заставил извиниться Вайнштейна. 

 

«Когда он попытался рассказать свою версию, я не купился на его рассказ. Я сказал – я тебе не верю, я верю ей. Если хотите снять «Убить Билла», сделайте это по правилам», – рассказал Тарантино о разговоре с Вайнштейне. 

 

Кроме того, режиссер признался, что узнал о домогательствах продюсера к актрисе Мире Сорвино и был шокирован.  Говоря об автомобильной аварии на съемках картины «Убить Билла» Тарантин заявил, что сожалеет.  

 

«Это одно из самых больших сожалений в моей жизни. Как режиссер, вы учитесь чему-то и иногда через ужасные ошибки», – признался он. 

 

Кроме того, Тарантино рассказал, что на съемках фильма душил Турман цепью с ее согласия. По его словам, это было нужно в рамках сценария.  

 

Ранее актриса Ума Турман разместила на своей странице в Instagram ролик со съемок «Убить Билла». В видео она на автомобиле врезалась в дерево. Позднее актриса призналась, что чуть не погибла в тот день. 

 

| Добавил: Admin | Теги: Турман, уму, рассказал, Тарантино, как, душил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close