04:14

Свечи накала: на что обратить внимание при покупке?

Свечи накаливания являются одними из важнейших элементов дизельного двигателя. В бензиновых и газовых аналогах установлены свечи зажигания, а вот в дизельном транспорте топливо зажигается само, но только при соблюдении некоторых условий.

 

Увы, не все так хорошо, как показалось на первый взгляд: у этого вида топлива есть огромный минус, о котором должен знать каждый уважающий себя автомобилист- оно густеет из-за наступления холодов. Как только температура за окном понижается, завести дизельный двигатель становится практически невозможно! Вот тут то на помощь и приходят свечи накала, основная функция которых- регулировать температуру смеси.

 

Как сделать правильный выбор?

Свечи накала можно выбрать исходя из характеристик автомобиля. Если вы точно не знаете некоторые параметры, например, объем двигателя или же тип кузова, то просто уточните их с помощью VIN-кода вашей машины.

 

Если в автоматике вашего автомобиля отсутствует датчик нагрева, то выбирать свечи накаливания нужно очень аккуратно. В интернет-магазине ТО24 представлен широкий ассортимент различных свечей накаливания, там вы можете подобрать подходящую.

 

Обладателям современных дизельных автомобилей мы рекомендуем обратить внимание на керамические свечи зажигания. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с устаревшими металлическими аналогами:

  • Сверхбыстрый нагрев, благодаря которому начать езду можно почти сразу после запуска двигателя
  • Огромный срок службы. Можно сказать, что у керамических свечей зажигания почти вечный ресурс
  • Вероятность того, что вы случайно сожжете нагревательную спираль стремится к нулю

 

Не рекомендуем покупать дешевые подделки, потому что по итогу они обойдутся дороже, чем приобретения качественной продукции, ибо после использования некачественных свечей накала есть вероятность возникновения проблем с работой мотора. В интернет-магазине ТО24 представлена только оригинальная продукция хорошего качества, там вы можете подобрать хорошие свечи накаливания.

 

Совершая покупку свечей накала, мы рекомендуем учитывать и мнение других покупателей. Вы можете посмотреть отзывы на товар в интернете или же на самом сайте магазина, чтобы убедиться в качестве продукции и сделать правильный выбор. Помните, что не стоит экономить! Как мы уже и сказали выше, покупка дешевых китайских аналогов приведет к еще более серьезным проблемам: разумное потребление намного экономнее и полезнее!

| Добавил: Admin | Теги: Свечи накала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close