15:18

Старые аудиокассеты привели британских подростков в замешательство

39-летний житель британского Эссекса Джеймс Крейн во время уборки по дому обнаружил в одном из ящиков старого шкафа коллекцию аудиокассет, которые слушал в юности. После этого он решил показать ее своим детям - 12-летнему Арчи, 10-летнему Оскару и девятилетней Грейс. Ролик был опубликован в его Facebook-аккаунте и стал вирусным - его посмотрели более 65 тысяч раз, а количество комментариев превысило и 1,5 тысячи, пишет The Daily Mail.

 

На ролике видно, что дети с удивлением вертят в руках странный предмет из пластика и не понимают, как с помощью него можно слушать музыку. Так, Арчи решил приложить кассету к уху, ожидая моментально услышать звуки мелодии, но этого не случилось. «Я просто не имею представления, как ее включить», - отметил он.

 

Оскар, внимательно разглядывая кассету, обратил внимание на отверстия и предположил, что они, должно быть, являются разъемами для старых наушников. Грейс, в свою очередь, выдвинула свою версию. По ее словам, для прослушивания музыки им необходим телевизор, у которого должен быть соответствующий разъем. Но Джеймс Крейн заявил, что в 80-е годы таких телевизоров еще не выпускали.

 

Видеозапись привлекла внимание пользователей социальных сетей. В комментариях юзеры в основном жаловались друг другу в том, что после просмотра ролика на них нахлынула волна ностальгии и они остро ощутили приближение старости.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close