16:22

Старая любовь. Том Круз сделал Николь Кидман неожиданное предложение

Знаменитому голливудскому актеру Тому Крузу сегодня исполнилось 55 лет. Он прославился не только своими ролями, но и эксцентричным поведением. В свои 55 он самостоятельно выполняет практически все каскадерские трюки. Чтобы оставаться в форме, Круз занимается фитнесом и регулярно ходит к косметологу. Ботокс, филлеры, подтяжки лица - актер готов на все, чтобы из секс-символа не превратиться в пенсионера. В списке его регулярных ритуалов красоты  даже маски из птичьего помета и рисовых отрубей.

 

Том Круз известен еще и тем, что был женат на Николь Кидман. Пара считалась одной из самых красивых в Голливуде. Но брак распался 16 лет назад. А совсем недавно Круз сделал экс-супруге предложение вновь быть вместе - правда, только на съемочной площадке, передает корреспондент «МИР 24» Анастасия Писаревская.

 

Том Круз предложил своей бывшей жене, актрисе Николь Кидман  воссоединиться, но на сей раз только в кино и в качестве бывших супругов. Голливудскую красавицу приглашение на съемочную площадку от бывшего сильно удивило. Тем более, что в сценарии полно интимных сцен. 

 

Одна из самых красивых пар Голливуда распалась 16 лет назад. Бракоразводный процесс был долгим и скандальным. С тех пор красавчик Том уже успел побывать в другом браке и снова развестись. Его вторая жена, с которой актер тоже не ужился - актриса Кэти Холмс. Всего Круз был женат три раза. Кстати, с первой женой, актрисой Мими Роджерс, он развелся ради союза с Николь.

 

Роман Николь и Тома закрутился в далеком 1990-м на съемочной площадке фильма «Дни грома», где актеры увидели друг друга впервые. Отношения развивались стремительно. Не прошло и года, как 23-летняя Кидман стала женой популярного артиста. В этой любовной истории было все  в лучших традициях Голливуда: страсть, дорогие подарки, съемки в разных уголках земли и другие приятные моменты. Единственное, в чем взгляды супругов не совпадали - это религия. Кидман не разделяла приверженность Тома к церкви саентологов. Через 10 лет после свадьбы на совместных съемках психологического фильма режиссера Стенли Кубрика «С широко открытыми глазами»  супруги столкнулись с давно назревавшим кризисом. 

 

Женское счастье Николь обрела лишь через пять лет после развода. Сейчас вместе с музыкантом Китом Урбаном Николь воспитывает двух дочек. Согласится ли успешная мама и жена разделить постель на съемочной площадке с бывшим - интрига пока сохраняется. Фильм Круза находится пока на стадии написания сценария. 

 

Том Круз трижды получал премию «Золотой Глобус» и трижды был номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль». Но награда американской киноакадемии ему так и не покорилась.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close