15:49

СМИ раскрыли тайну анорексичного вида Анджелины Джоли

Одной из самых обсуждаемых тем последней недели стало состояние здоровья голливудской актрисы, супруги Брэда Питта Анджелины Джоли. Ни для кого не секрет, что 40-летняя «Лара Крофт» выглядит крайне плохо – при росте в 170 см она весит всего 35 килограммов.

 

Ее внешний вид породил множество слухов о скорой кончине актрисы от рака. Издание Earn The Necklace поспешило успокоить фанатов Анджелины Джоли.

 

Журналисты, ссылаясь на близких друзей актрисы, сообщили, что проблемы со здоровьем носят временный и поправимый характер.


Более того, ни о каком раке речи и быть не может. Джоли еще в 2013 году перенесла операцию по удалению молочных желез (мастэктомия).

 

Друзья Энджи утверждают, что она похудела пищевого расстройства, вызванного стрессом и психологической подавленностью. Однако, пройдя лечение, она быстро наберет былую форму.

Анорексия – одно из самых серьезных психологических заболеваний, которым, в основном, страдают девушки от 12 до 26 лет.

 

Стремление обладать модельной внешностью приводят к полному отвращению еды как таковой. Болезнь обладает высокой смертностью – до 10%. Каждая же пятая пациентка склонна к суициду.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close