16:25

Селена Гомес вернулась к Джастину Биберу

Старая любовь вспыхнула вновь. Американская актриса и певица Селена Гомес рассталась с возлюбленным рэпером The Weeknd после десятимесячного романа и встретилась с экс-бойфрендом канадским певцом Джастином Бибером, сообщает Prime News. 

 

Гомес и Бибера заметили в одном из кафе в Калифорнии. Пара вместе завтракала и болтали. Несмотря на то, что Бибер пытался закрыть лицо капюшоном свитера, фанаты все равно его узнали.  

 

Они пробыли в кафе не менее 25 минут потом разошлись по своим делам, однако вскоре Бибера заметили рядом с домом певицы, откуда он уезжал на своем белом Mercedes.

 

При этом и Бибер, и Гомес уверяют, что они просто хорошо общаются, но близкие пары уверяют, что те лукавят и речь идет о возобновлении отношений. 

 

Некоторые западные СМИ сообщают, что семья певицы негативно восприняла факт того, что Гомес снова начала встречаться с канадским певцом. Родственники певицы даже потребовали, чтобы она разорвала все связи с ним, однако Селена не обращает внимание на слова близких.  

 

Селена Гомес и Джастин Бибер начали встречаться в 2010 году. В течение нескольких лет они то расставались, то снова объявляли о воссоединении. 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close