16:44

Самый толстый испанец решил похудеть на 200 килограммов

Медики одной из больниц Гранады отметили, что в первые месяцы молодой человек будет терять по 15 килограммов, в дальнейшем – по четыре-пять. Через полтора-два года Хуан будет весить на 100 килограммов меньше.

При этом ему не придется соблюдать какую-либо диету, лишь пить много воды.

Сам Эредия отметил на пресс-конференции, что его жизнь из-за неспособности контролировать себя превратилась в сущий кошмар.

«Я просыпаюсь с отдышкой, я не могу сесть в машину, сходить в кино, поиграть в футбол с друзьями. Я ничего не могу», - посетовал мужчина.

Хуан поставил перед собой конкретную цель – он хочет похудеть на 200 килограммов. Испанец рассчитывает, что в скором времени сможет «вернуться к нормальной жизни».

Хуан Мануэль Эредия не скрывал своего волнения, когда давал интервью журналистам. Молодой человек не хотел оказаться в этой ситуации, но любовь к еде и отказ от посещений врача поставили его в трудное положение – Хуан в свои 29 лет весит свыше 300 килограммов и считается самым полным жителем Испании, пишет El Mundo.

Избыточный вес привел к развитию многочисленных заболеваний, например, диабета и гипертонии. Кроме того, Хуана беспокоят проблемы со сном и дыханием.
На пресс-конференции испанец сообщил, что перенес операцию по шунтированию (уменьшению) желудка.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close