12:35

Самой сексуальной женщиной соцсетей назвали 49-летнюю итальянку

Итальянка сербского происхождения Заклин Берридо Пизано стала одной из самых обсуждаемых женщин в социальных сетях. Пользователи Instagram присвоили 49-летней жительнице Болоньи титул «самой сексуальной женщины» на пространствах интернета, пишет «Российская газета».

 

При этом юзеров ничуть не смутил солидный возраст женщины и тот факт, что  у нее есть взрослая дочь и даже две внучки.

 

Для того, чтобы получить всемирное признание в социальных сетях, женщине понадобился всего год. Подписчиками ее страницы в Instagram являются более 360 тыс. человек.

 

Являясь автором блога о моде, итальянка на своем примере показывает, что хорошо выглядеть и нравиться мужчинам можно в любом возрасте. По словам Пизано, секрет красоты и молодости заключается в регулярных занятиях спортом и правильном питании, в котором должны преобладать овощи, фрукты и рыба. Кроме того, женщина не курит и не употребляет спиртного.

 

«Я никогда не следовала стереотипам красивой женщины и ничуть  не жалею об этом. Потому что в каждом возрасте можно выглядеть красивой по-разному. В конце концов, человеческое тело, физическая оболочка является лишь «контейнером» нашей души», - сказала Заклина в одном из интервью местным СМИ.

 

Ранее сообщалось, что победительницей конкурса «Мисс Америка» впервые в истории стала представительница штата Северная Дакота, шатенка Кара Мунд.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close