01:27

Рыбаки из США чудом избежали столкновения с катером. Видео

Американские рыбаки успели спрыгнуть в ледяную воду реки Колумбия за секунду до столкновения их судна с катером. Это произошло несколько месяцев назад в штате Орегон, сообщает Oregon Live.

 

Любитель рыбалки Брайан Месс вместе с двумя друзьями отправились на реку Колумбия за лососем, решив снять процесс на видеокамеру, которую взяли с собой на лодку.

 

Однако друзьям удалось поймать добычу покрупнее: на кадрах видосъемки видно, как большой катер на высокой скорости приближается к судну авторов видео. Товарищи пытались подать сигнал экипажу корабля крича и размахивая руками, но катер не менял траектории движения.

 

Рыбаки до последнего пытались привлечь внимание присутствующих на борту катера. Поняв, что иного выхода нет, трое товарищей спрыгнули с лодки в воду буквально за секунду до столкновения.

 

Сообщается, что все трое остались живы, но получили различные травмы. Их лодка также получила существенные повреждения. Капитан катера – Марлин Ларсен, на которого рыболовы позднее подали в суд, утверждал, что попросту не заметил маленькую лодку. Следов алкоголя и наркотических веществ в его крови обнаружено не было.

 

| Добавил: Admin | Теги: чудом, столкновения, США, видео, катером, рыбаки, избежали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close