12:34

Роберто Карлос указал жене и детям на дверь

Бывший бразильский футболист Роберто Карлос принял решение выставить свою жену и детей на улицу. Об этом передает агентство Associated Press.

 

Как сообщается, бывшая супруга спортсмена Барбара Тулер рассказала, что получила уведомление от Карлоса, в котором говорится, чтобы она убиралась прочь.

 

«Он хочет выставить двух своих детей на улицу. Я спросила его, почему он хочет получить этот дом. Он сказал, что должен продать его. Это очень мерзко!» – указала Тулер.

 

Отметим, что женщина в прошлом году подавала в суд на футболиста. По ее словам, Карлос уклонялся от выплаты алиментов, задолжав ей более 60 тыс. евро за двух детей. Департамент юстиции Рио-де-Жанейро потребовал для знаменитого бразильца тюремное заключение сроком на три месяца. Тем не менее адвокаты Карлоса обнародовали заявление о том, что он все долги заплатил.

 

Отметиv, что у Роберто Карлоса от разных женщин девять детей – пять девочек и четыре мальчика: Роберта, Джована, Роберто Карлос Жуниор, Эдуардо, Ребекка, Кристофер, Лука, Мануэла и Марина.

 

| Добавил: Admin | Теги: Роберто Карлос, указал жене и детям на дверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close