23:06

Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем с головой

Британский поп-певец Робби Уильямс отменил ближайшие концерты в России из-за патологии мозга, сообщает Prime News со ссылкой на пиар-компанию Murray Chalmers PR.

 

В сентябре, после концерта в Цюрихе, артист почувствовал себя плохо, после чего решил обратиться к врачу.

 

«Левая рука онемела, и я не мог перестать пускать слюни. У меня болела голова, были проблемы с дыханием. Я не мог нормально вдохнуть», – рассказал он.

 

После осмотра доктор заявил, что Уильямс может продолжить тур. Завершив шоу, певец отправился в Лондон и сдал несколько анализов, по результатам которых врачи обнаружили в мозгу «нечто, похожее на кровь». Артист провел семь дней в отделении интенсивной терапии.

 

После этого Уильямс два месяца восстанавливался дома в Лос-Анджелесе. Артист признался, что случившееся заставило его внимательнее относиться к своему телу и психическому здоровью.

 

Певец должен был дать концерты в Санкт-Петербурге (7 сентября) и Москве (10 сентября) в поддержку своего нового альбома The Heavy Entertainment Show. Мероприятия были отменены, причина такого решения на называлась.

 

43-летний Робби Уильямс считается одним из лучших певцов 1990-х и активно продолжает карьеру в наши дни. Певец выпустил студийных альбомов, получил самое большое количество наград премии BRIT Awards за всю ее историю. Артист также попал в Книгу рекордов Гиннесса. после того, как на его тур в поддержку альбома Intensive было продано 1,6 миллионов билетов за один день. Одним из последних успешных синглов певца стала песня Party Like A Russian – «Веселись, как русский». В ней высмеиваются живущие в Лондоне олигархи из России.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close