21:52

«Притяжение» Бондарчука «притянуло» миллиард рублей

Что порадовало режиссера Федора Бондарчука, в каком новом проекте опять встретились на съемочной площадке Александр Петров и Олег Меньшиков и где проводит зимние каникулы актриса Светлана Ходченкова? «МИР 24» собрал звездные новости.

Режиссер Федор Бондарчук продолжает наслаждаться успехом своей картины «Притяжение». Фильм стал лидером проката и на сегодняшний день собрал больше миллиарда рублей. Картина о пришествии инопланетян вышла в прокат в конце января, но интерес к нашумевшему фэнтези не пропадает до сих пор. Фильм продолжает притягивать зрителей в кинотеатры. В результате показ фильма даже решили продлить на несколько недель. Так что еще немного и «Притяжение» обойдет другой российский блокбастер – «Викинга» с Данилой Козловским.

Это уже не первая картина Федора Бондарчука, которая попадает в рейтинг самых кассовых фильмов. Историческая драма «Сталинград» собрала в прокате больше трех миллиардов рублей и до сих пор остается самым кассовым российским фильмом.

Звезды фильма «Притяжение» - Александр Петров и Олег Меньшиков - уже пробуют себя в новых образах. В Интернете появился трейлер мистического сериала под названием «Гоголь». По сюжету молодой и еще никому не известный писатель в исполнении Петрова отправляется в село Диканька, чтобы расследовать загадочные убийства. Вместе с ним едет следователь Яков Гуро - его играет Олег Меньшиков. Создатели серила рассказали, что в первом сезоне выйдет восемь серий. Уже в этом году их покажу вначале в кинотеатрах, а потом и на телеэкранах. Так что сейчас работа над сериалом в самом разгаре.

А вот актриса Светлана Ходченкова в эти дни наоборот решила отдохнуть от съемок и отправилась в горы. Со своими друзьями она выбрала Карачаево-Черкесию. Звезда картины «Благословите женщину» рассекала по горным склонам в ярко-красном костюмчике. Правда, из-за горнолыжных очков актрису трудно было узнать, так что ничто и никто не помешал ее активному отдыху - даже надоедливые поклонники.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close