15:54

Праведная христианка решила продать девственность на аукционе

23-летняя калифорнийка Бейли Гибсон решила выставить на аукцион необычный лот. Девушка хочет выручить денег, продав свою девственность богатому незнакомцу, передает The Mirror.

 

Гибсон выросла в строгой христианской семье, смотрела религиозные передачи по ТВ и общалась только с детьми прихожан. В 16 лет ее и вовсе отдали в закрытую христианскую школу. С детства девушке внушили идеалы целомудрия.

 

Когда жительнице Сакраменто было 20 лет, она познакомилась с парнем своей мечты. Они долгое время встречались, а Бейли мечтала переспать с ним в брачную ночь после свадьбы. Однако молодой человек, не дождавшись венчания, изменил своей девушке со старой подругой.

 

Этот случай разрушил весь мир Гибсон, она перестала верить в священность девственности и решила избавиться от нее максимально циничным способом: выставить на аукцион. Калифорнийка уже обратилась к владельцу специальной торговой площадки, которая занимается подобными случаями. 

 

Стартовая цена за девственность девушки не разглашается, однако совсем недавно на том же аукционе подобный лот был продан за $400 тыс. Хозяин площадки забирает себе половину суммы.

 

| Добавил: Admin | Теги: хрестианка, Девственность, продала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close