19:42

Полиграфические материалы для декорирования одежды от магазина «DSTrade» — 4 разновидности пленки для термопереноса

Практически все производители одежды и аксессуаров используют различные материалы для декорирования своей продукции. Они делают изделия интересными, привлекательными для покупателей и оригинальными. Наиболее популярным расходником является пленка для термопереноса. С ее помощью можно нанести любой рисунок и надпись быстро и качественно.

 

У термотрансфера есть много преимуществ. Во первых, он износостойкий. Можно стирать одежду, декорированную пленкой, больше, чем пятьдесят раз и качество изображения останется таким же. Расходник не выгорает и не портится от воздействия высоких температур. Во вторых, есть большое разнообразие пленок, что позволяет подобрать изделие для того или иного вида ткани.

 

Если вам нужна качественная термотрансферная пленка от проверенных производителей полиграфической продукции, обращайтесь в интернет-магазин «DSTrade». Здесь вы с легкостью найдете нужный вариант расходного материала по доступной цене. Есть изделия от итальянских и немецких брендов, которые подходят для печати на всех типах принтеров.

 

Некоторые варианты термотрансферного материала для отделки одежды

Пленка для украшения текстильных товаров может быть разных видов. Предлагаем рассмотреть несколько самых ходовых:

  1. Флекс пленка. Это сборное название всех подобных расходников, но есть и отдельный тип с таким названием. Он отличается наиболее доступной стоимостью, большим разнообразием цветовых решений и легкостью в использовании.пленка для термопереноса от dstrade.ua

  2. Флок материал. Если вы хотите украсить текстильные изделия бархатом, данный расходник отлично подойдет. Он имеет бархатистую структуру, мягкий и хорошо наносится на все ткани.

  3. Пленка для тонких тканей. Ее главная характеристика — повышенная эластичность, что позволяет материалу тянуться вместе с исходником так, как потребуется. Изделия будут хорошего качества, без бракованных элементов и эффекта растянутости.

  4. Термотрансфер с эффектами. Имеются в виду материалы с металлическим отливом, голографические, с блестками и другими деталями. По способу нанесения не отличаются от стандартных разновидностей.

Узнать больше о характеристиках пленки для термопереноса можно на сайте фирмы «DSTrade». При помощи специальных фильтров у вас получится за короткое время отыскать в каталоге нужные типы расходников. Также, рекомендуем обратиться к консультантам магазина, в случае возникновения каких-либо вопросов или трудностей с покупкой.

| Добавил: Admin | Теги: Полиграфия для одежды | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
close