18:12

Полицейских уволили за фото с голыми женщинами

Троих мексиканских полицейских отстранили от работы после того, как в соцсетях разошлись их фотографии с полуголыми туристками, пишет Prime News.

 

На снимках улыбающиеся стражи порядка, которых послали охранять пляжи в Канкуне связи со всплеском насилия в штате, были в бронежилетах и с оружием.Пользователи соцсетей были возмущены снимками, посчитав, что вместо охраны порядка полицейские общаются с туристками.

 

По приказу полиции пост с фотографиями из соцсетей удалили. Министерство общественной безопасности штата Кинтана-Роо сообщило, что примет меры.Отметим, что Мексика, в которой действуют несколько крупных наркокартелей, остается одной из самой опасных стран в мире.

 

По оценкам мексиканской неправительственной организации «Гражданский совет по общественной безопасности и уголовному правосудию», мексиканский Лос-Кабос в прошлом году стал городом с наибольшим количеством убийств на душу населения – на каждые 100 тыс. жителей приходится 111,33 убийства. Третье место с показателем 106,63 убийств на 100 тыс. жителей занял популярный мексиканский курорт Акапулько.

 

| Добавил: Admin | Теги: с голыми женщинами, за фото, Полицейских уволили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close