18:14

Пол Маккартни сочинил песню про Трампа

Знаменитый музыкант, один из основателей легендарной ливерпульской четверки The Beatles, Пол Маккартни написал песню о президенте США Дональде Трампе, пишет The Liverpool Echo.

 

О новой песне Маккартни рассказал во время встречи со студентами. О чем будет композиция, не уточняется. Учитывая, что музыкант не является поклонником Трампа, можно предположить, что американский президент не будет от нее в восторге.

 

«Я не его поклонник. Он спустил с привязи уродливую сторону Америки. Люди вдруг почувствовали право иметь антагонистический подход к окружающим, исходя из цвета их кожи или принадлежности к другой расе. Мне казалось, мы все давно прошли этот этап», - приводит слова экс-битла New York Daily News

 

Ранее песню с критикой избранного президента США Дональда Трампа написал американский кантри-певец Вилли Нельсон. Как сообщало издание Rolling Stone, трек под названием «Удали и перемотай вперед» войдет в новый альбом исполнителя «Проблемный ребенок Бога».

 

По словам певца, в названии композиции имеется отсылка к предстоящим четырем годам президентства Трампа. Нельсон также привел строку из будущего хита: «Выборы прошли, и никто не победил».

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close