14:40

Под песню Гудбай, Америка показал погромы в США (ВИДЕО)

Под песню "Гудбай, Америка" показал погромы в США: Ценности свободного мира трещат.Российский Первый канал показал в вечернем воскресном эфире 7 июня фильмы Алексея Балабанова "Брат" и "Брат 2". При этом телеканал заменил финальные титры "Брата 2" кадрами беспорядков из США, которые устраивают на некоторых массовых акциях против полицейского насилия и расовой дискриминации.

 

Под песню группы "Наутилус Помпилиус" "Последнее письмо" (также известна как "Гудбай, Америка") зрителям показали, как американцы переворачивают и жгут автомобили и грабят магазины, а полицейские бьют протестующих дубинками и въезжают на автомобиле в толпу демонстрантов.

 

Титры 20-летней давности заменили кадрами сегодняшних дней ровно в 21:00, отмечает "Фонтанка". Видеонарезку погромов показывали чуть больше минуты, после чего на телеканале плавно началась новостная программа "Время".

 

"Главные ценности "свободного мира" трещат под ударами полицейских дубинок, горят в огне разграбленных магазинов, тонут в ярости бескомпромиссного противостояния", - говорится в начале новостного сюжета.

 

 

 

 

| Добавил: Admin | Теги: Америка показал погромы в США (ВИДЕ, Под песню Гудбай | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close