20:59

Почему Вера Брежнева танцевала на парковке?

Кто из российских селебрити явился на светскую премьеру, для чего супермодель Наталья Водянова создала собственную криптовалюту, и почему певица Вера Брежнева танцевала на парковке. Телеканал «МИР» рассказал о самых ярких событиях из жизни знаменитостей.

 

Нажми на кнопку, получишь результат – это не только слова из известной песни, но еще и смелый призыв творить добро от Натальи Водяновой. На днях заработал ее новый благотворительный проект – приложение для смартфонов, в котором лайки помогают спасать жизни. Одно нажатие равно одному доллару, и деньги напрямую идут в благотворительные фонды. Взамен пользователи получают Love Coins – внутреннюю валюту, за которую можно приобрести вещи из коллекций известных дизайнерских домов. Первыми на идею откликнулись модели Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар и Даутцен Крез, а также российские знаменитости Дима Билан, Яна Рудковская и Баста.

 

Но больше самой благотворительности наши селебрити любят светские рауты. На днях одним из таких стал специальный показ драмы «Хеппи-энд» австрийского режиссера Михаэля Ханеке. Эта история о большой богатой семье, в которой никто никого не любит. Мировая премьера фильма прошла в прошлом году на Каннском кинофестивале. А в Москве первыми зрителями картины стали актеры Павел Деревянко, Олеся Судзиловская с мужем и Алика Смехова.

 

Как известно, хэппи-эндом закончилась история любви Веры Брежневой и Константина Меладзе. Им пришлось немало пережить, прежде чем обрести свое счастье и создать семью. Радует пара своих поклонников и совместным творчеством. Недавно Вера записала новую песню «Ты мой человек», которую, конечно, сочинил Меладзе. Одними из первых композицию услышали друзья певицы и не где-нибудь, а в подземном паркинге. Для них Вера даже станцевала. 

 

Фанаты Брежневой такую импровизацию оценили и попросили опубликовать в сети настоящий клип. Певица призналась, что видео еще на монтаже. Будем надеяться, что ко дню всех влюбленных оно уж точно подоспеет.

 

| Добавил: Admin | Теги: вера, Брежнева, на парковке?, танцевала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close