13:53

Питт и Джоли сделали «супружеские» татуировки накануне развода

Всего за несколько месяцев до своего скандального разрыва голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали парные «супружеские» татуировки.

В руки журналистов Daily Mail попали снимки с тату-сеанса, на котором звезды побывали во время поездки в Камбоджу в феврале 2016 года.

Мастером стал тайский монах Аджарн Ну Кэнпай - хирургическим стержнем с иглами он вывел на коже Анджелины Джоли рисунок с тайным содержанием. Брэд Питт в свою очередь заказал буддистские символы на животе.

К слову, на теле голливудской актрисы есть более 16 татуировок, сделанных в память о семье, детях и съемках в наиболее ярких фильмах, а также специальные тату - обереги. Актер также имеет татуировки - более четырех, в память о разрушительном урагане «Катрина», даты рождения Анджелины Джоли, а также еще одна татуировка, посвященная семье и супруге.

 

Символически, пишут журналисты, татуировки должны были скрепить супружескую пару, однако в сентябре прошлого года стало известно об их разводе. Причиной расставания знаменитых «Мистер и Миссис Смит» СМИ называют постоянные романы Питта с актрисами на съемочной площадке, а также ревность Анджелины.

Напомним, что пара была в отношениях ровно 10 лет. В 2006 году после долгих опровержений они все-таки обнародовали новость о том, что Джоли ждет ребенка, и лишь семь лет спустя, в 2014 году актеры поженились. Кроме троих биологических детей, у Питта и Джоли есть усыновленные - всего в семье шесть детей.

Первой заявление о расторжении брака подала Анджелина. Причиной она указала разногласия в методах воспитания детей. Сейчас актеру предоставлено право их посещения, а актрисе - полная опека над детьми.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close