01:31

Питон и аллигатор сразились на поле для гольфа

Игрок в гольф в американском штате Флорида стали очевидцами необычной схватки. На поле сразились между собой аллигатор и питон, сообщает Prime News.

 

Мужчина по имени Ричард собрался играть в гольф, когда заметил, что возле одной из лунок происходит «битва» питона с крокодилом. Гольфист сфотографировал инцидент и разместил снимок в соцсети. По его словам, аллигатор схватил змею зубами.

 

«Кажется, аллигатор одержал победу», – подписал фотографию мужчина, однако не уточнил, как закончилась схватка змеи и крокодила.

 

Между тем, эксперты дикой природы, опрошенные изданием, предположили, что американский аллигатор сразился с тигровым (бирманским) питоном, рост которого обычно составляет порядка три метра.

 

Отметим, «бои» таких рептилий и крокодилов на территории Флориды не редкость. Они часто вступают в схватку. В настоящее время в штате наблюдается большое количество бирманских питонов, которые были выпущены хозяевами на волю, и они несут угрозу для местной экосистемы.

 

Напомним, в мае прошлого года, выползший на поле для гольфа питон в ЮАР, сорвал матч. В частности, в самый разгар игры на поле оказался четырехметровая змея.

 

| Добавил: Admin | Теги: Питон, сразились, поле, гольфа, аллигатор, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close