12:09

Пенсионеры дважды выиграли в лотерею миллион долларов

Американским пенсионерам улыбнулась удача. Им удалось выиграть в лотерею миллион долларов второй раз за пять месяцев, пишет агентство Associated Press.

 

Как сообщается, в начале недели организаторы лотереи «$1,000,000 Platinum Payout», которая проводится в штате Массачусетс, сообщили, что победителем стал житель города Рэндольф Роберт Гудвин.

 

По правилам розыгрыша, миллион долларов выплачивается по частям в течение 20 лет. В том случае, если игрок решит забрать сразу всю сумму, то ему достанется лишь часть этих денег. Мужчина как раз воспользовался данным вариантом, получив 650 тысяч долларов.

 

Между тем, по данным СМИ, летом минувшего года его жена, Джейн Гудвин, победила в розыгрыше, который был организован компанией Publishers Clearing House. Женщина также выиграла миллион долларов.

 

Гудвин рассказал журналистам, каким образом намерен потратить выигранные деньги. По его словам, он хочет купить дом в специальном поселке для пенсионеров, расположенном в одном из южных штатов.

 

Ранее сообщалось, что американка по имени Оксана Захаров выиграла пять миллионов долларов, однако перед этим несколько недель использовала лотерейный билет как книжную закладку.

 

| Добавил: Admin | Теги: лотерею, дважды, пенсионеры, долларов, миллион, выиграли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close