15:53

Пеликаны чуть не сорвали вручение дипломов американским студентам

В Калифорнии пеликаны едва не сорвали торжественную церемонию вручения дипломов университета Пеппердайна. Видео с непрошеными гостями опубликовано на хостинге YouTube.

 

На кадрах видно, как две огромные птицы сначала кружат над толпой родственников выпускников, затем одна из них решает занять место в первых рядах, но птицу оттуда прогоняют.

 

После пеликан перебирается на импровизированную сцену, оттуда его также пытаются прогнать, поэтому на помощь ему прилетает сородич.

 

Пока организаторы церемонии пытаются прогнать птиц, гости ликуют и снимают происходящее на видео. В итоге охранникам удалось оттеснить птиц и награждение продолжилось.

 

Автор ролика с ником Grant Dillion считает, что в целом ничего необычного не случилось, ведь, если «ваш университет находится на берегу Тихого океана, однажды пеликаны все-таки испортят выдачу дипломов».

 

Все дело в том, что частный христианский университет расположен на берегу Тихого океана в популярном курортном городе Малибу. Именно там, на открытом воздухе, и проходила церемония награждения.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: Пеликаны чуть не сорвали вручение д, американским студентам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close