11:14

Очень люблю деньги. У меня фобия нищеты

Ксения Собчак заявила, что собирается участвовать в президентских выборах в 2018 году. По словам телеведущей, это решение далось ей непросто – она думала об этом несколько месяцев. Собчак представила свой новый сайт и записала видеообращение в качестве потенциального кандидата в президенты. В ролике телеведущая объясняет свое намерение тем, что ей не все равно, что происходит в России. Она уверена, что, став «новым лицом» в президентской гонке, сможет, если не победить, то изменить расклад политических сил в стране.

 

Как «блондинка в  шоколаде» собирается отвечать на вопросы в ближайшем будущем о своем совсем не скромном прошлом, пока неизвестно. «Prime News» вспомнил самые яркие высказывания телеведущей скандального реалити-шоу, теперь претендующей на президентское кресло.

 

О РОДИТЕЛЯХ

Собчак часто напоминают об ее отце Анатолии Собчаке, отношение к которому среди россиян и при его жизни было, и теперь остается неоднозначным.

 

 «Ставить мне в вину то, что мои родители тем или иным образом себя вели, это по крайней мере безнравственно. Я за их поступки отвечать точно не могу. Даже Иосиф Сталин признавал, что сын за отца не в ответе», - говорила Ксения.

 

 

В то же время Собчак не скрывает, что отношения с матерью у нее часто не ладились, а вот с отцом – совсем другое дело.

«Люблю и буду любить тебя всегда. Спасибо тебе за то, что научил быть свободной, не бояться говорить то, что думаю, и за то, что научил видеть главное в людях. Самое сложное для меня это смириться с тем, что быть человеком твоего масштаба - это непозволительная роскошь и редкость для людей. И вся жизнь - это поиск тех, кто «в крупную клетку». Тех, кто хоть в чем-то - как ты», - писала Собчак.

 

О ПРОШЛОМ

Скандальные программы, громкие вечеринки и даже инсценированное «порно-видео» с рэпером Тимати – молодость Собчак не прошла даром. Это сегодня она замужняя 35-летняя женщина с ребенком, несколько лет занимающаяся политикой. А когда-то все было совсем иначе.

 

«И не смейте меня больше упрекать в Доме-2. Я попробовала! Вывод: либо сиди без работы, либо делай фигню и не высовывайся».

 

«Не важно, кто кем был. Важно, кто кем стал»

 

«Очень сложно жить и вести блог в твиттере в мире, где ценятся и воспринимаются только банальности и штампованные фразы. Черное и белое. Гитлер и Иисус... Я живу и всегда буду жить в мире оттенков, даже если буду жить в таком мире одна».

 

«Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотря на них. И завидуют».

 

«Я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов – «Дом-2».

 

О ДЕНЬГАХ

«Очень люблю деньги. У меня фобия нищеты. Я не умею копить, откладывать, все время боюсь, что у меня будет страшно костлявая бедность».

 

«Мужская жадность – это болезнь вроде целлюлита, неизвестно откуда берется и ничем не лечится, разве что ампутируется».

 

«Для лоха старшего поколения хороший отпуск на море похож на то, что он испытал когда-то в детстве, отправившись с родителями в Сочи. Египет, Турция и Кот-д-Азур хороши как раз тем, что очень похожи на Сочи. Если место отдыха совсем не похоже на Сочи (например, есть горы, а моря нет) – значит, тут что-то не то».

 

«Я не говорю, что мужчина должен быть богатым! Но если он не может сводить свою женщину в ресторан или купить ей новые сапоги, то тогда он либо лузер, либо полный...»

 

О ПОЛИТИКЕ

«Есть же уже что-то, что можно выращивать. И надо это делать, и для этого необязательно становиться фашистом и кричать, что Путин — молодец».

 

«Нельзя бороться с властью, не понимая внутренней логики процессов во власти, поэтому это ужас, что многие из оппозиции не пытаются власть даже услышать».

 

«Самый иезуитский и самый мурзилочный тезис из всех, звучавших в последнее время, такой: только святой достоин борьбы с режимом. Это главный тезис всех кремлевских шавок и, к сожалению, наших либеральных маргиналов».

«Людское мнение — самая дешевая валюта. История много раз нам это демонстрировала».

 

О ЛИЧНОМ

«Женщин красивых, замечательных, талантливых не так уж и много. Женщин к тому же умных, скромных, изящных - еще меньше. А Ксения Собчак вообще одна. Так что для меня главная женщина года - это я, я и еще раз я».

 

«Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться».

 

«Я в 17 лет ушла из дома, у меня был гражданский брак. Этого я не скрываю. У меня были какие-то мужчины, были романы. Когда мне было всего 17 лет, мой гражданский муж меня в том числе материально поддерживал, это все было в моей жизни, я не стесняюсь об этом говорить. Но это уже моя история. И к моим родителям — ни к моей маме, ни к моему горячо любимому папе — это отношения не имеет».

Президентские выборы в России состоятся 18 марта в 2018 году. 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close