| 13:28  Новый седан от Аudi оснастили гибридной силовой установкой | ||
| 
 Компания Audi готовится выпустить новый флагман. Усовершенствованная модель автомобиля будет оснащена электрической силовой установкой и «полугибридной» технологией mild hybrid, сообщают «Автовести». 
 Система включает в себя стартер-генератор в 48 вольт с ременным приводом, который дополняет традиционный стартер с зубчатым зацеплением, используемый только для холодного пуска. Вторым компонентом является дополнительная литий-ионная батарея емкостью 10 ампер-час в багажном отделении. 
 Сообщается, что благодаря новой системе двигатель внутреннего сгорания можно глушить на ходу – к примеру, в тех случаях, когда машина движется накатом. Активировать эту функцию водитель может на скорости от 55 до 160 км/ч. 
 С возможностями новой модели в области автономного вождения можно ознакомиться на выпущенном производителем видео. Взаимодействие водителя с автомобилем обеспечивается специальным приложением для смартфона. Такая функция позволит машине самостоятельно маневрировать на скорости до 60 км/ч. | ||
|  | ||
| Всего комментариев: 0 | |

