08:21

Найдена одна из причин спонтанного оргазма

Курение марихуаны (в России она внесена в список наркотических веществ) может привести к спонтанным оргазмам, показало новое исследование, опубликованное в журнале Journal of Sex & Marital Therapy.

 

В статье описывается случай 40-летней женщины, которая испытывала постоянные спонтанные оргазмы. Сначала исследователи из США и Нидерландов полагали, что все дело в так называемом «синдроме беспокойных гениталий» - спонтанном и нежелательном половом возбуждении, которое происходит в отсутствие какого-либо сексуального желания. Однако оказалось, что состояние пациентки не подходит ни под один из критериев ReGS.

 

Женщина обычно страдала от нежелательных ощущений ночью без какой-либо причины для возбуждения. Приступы продолжались несколько часов и сопровождались судорогами, помрачением сознания, амнезией.

 

В ходе дальнейшего исследования, в том числе с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ), ученые пришли к выводу, что ее спонтанные оргазмы были результатом употребления каннабиса в сочетании с длительным, пятичасовым, занятием сексом с партнером. 

 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close