13:33

Мелания Трамп не стала фотографироваться с мужем

В Сети появилось видео, на котором первая леди США Мелания Трамп не стала делать совместное фото со своим мужем. Инцидент произошел в аэропорту Палм-Бич во Флориде, передает Prime News.

 

Согласно протоколу, супруги должны были выйти из самолета и ненадолго остановиться, чтобы журналисты успели сделать фотографии.

 

На опубликованном в Twitter видео видно, что Мелания держалась на расстоянии от Дональда Трампа, не дала ему руку и, спустившись по трапу, быстро направилась к машине. Президенту США пришлось в одиночестве позировать фотографам, после чего он также пошел к автомобилю.

 

Мелания Трамп неоднократно ставила американского лидера в неловкое положение. Так, она отказалась брать супруга за руку во время визита в Рим, а незадолго до того – в ходе поездки в Израиль.

 

А 31 января грубо нарушила протокол, прибыв в Конгресс США отдельно от мужа, да еще и в компании своих гостей: полицейского из Нью-Мексико Райана Холетса и 12-летнего Престона Шарпа, который возложил 40 тысяч флагов и цветов на могилы солдат. Ранее в своем твите Мелания называла их «почетной группой». 

 

При этом пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс ничего удивительно в поступке первой леди не увидела. По ее словам, Мелания так поступила без «какой-либо причины, она просто хотела уделить внимание своим гостям», пишет CNN.

 

| Добавил: Admin | Теги: Трамп, Мелания, с мужем, фотографироваться, не стала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close