13:26

Маленькая собачка защитила старушку и пустила в бегство грабителя

Маленький йоркширский терьер прогнал грабителя, который влез в дом английской старушки, сообщает Prime News. Инцидент произошел в городе Портсмут в графстве Хэмпшир. 79-летняя вдова Дженис Снеллинг проживала в небольшом доме вместе со своей собакой по кличке Лаки. 

 

Пожилая женщина в один из дней проснулась от подозрительного шума в коридоре, а затем внезапно в ее комнату ворвался грабитель. По словам Снеллинг, она была напугана и не знала, как поступить дальше. 

 

«Дверь неожиданно распахнулась и я увидела там человека. Я была напугана, я не знала, что делать», – рассказала Дженис Снеллинг.  

 

На защиту хозяйки бросился Лаки, он начал громко лаять и грабитель убежал. «Я не думала, что вор испугается такой маленькой собачки, как Лаки», – заметила старушка. 

 

Прибывшие полицейские обыскали дом и ближайшую территорию, однако злоумышленник уже скрылся. В свою Дженис Снеллинг пообещала, что заведет еще и ротвейлера, чтобы защититься от преступников. Ранее сообщалось, что в Австралии маленькая собачка не испугалась крокодила и укусила его за хвост. Хищник сбежал. 

 

| Добавил: Admin | Теги: Бегство, собачка, старушку, пустила, грабителя, защитила, Маленькая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close