21:37

Мальчишник не удался: невеста собрала с друзей жениха £13 тысяч и сбежала

Жительница Великобритании сбежала с собранной на мальчишник своего жениха внушительной суммой, пишет Prime News.Как сообщается, 29-летняя невеста по имени Рэйчел Доран пообещала организовать мальчишник своему 27-летнему возлюбленному Крису Махону на Ибице.

 

Для этого она собрала с его друзей по 440 фунтов стерлингов. В общей сложности она стала обладательницей 13 тысяч фунтов стерлингов. 

 

Чтобы не посеять сомнений, невеста выдала мужчинам посадочные талоны и документы на отдых. И только в аэропорту, когда в числе пассажиров на рейс ни одного из них не оказалось, жених и его друзья поняли, что были обмануты. 

 

Друзья жениха рассказали, что копили на отдых несколько месяцев, так как зарплата многих из них не превышает 200 фунтов стерлингов в неделю. Поэтому часть компании решила спасти сорвавшийся отдых и отправилась на Мальорку по «горящей»путевке.

 

Сам жених Крис вернулся домой, чтобы поговорить с невестой, но она уже успела скрыться. Ранее сообщалось, как невеста из Китая чуть не сгорела ради запоминающейся фотографии со свадебного торжества. 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close