13:12

Мальчики для битья

Главный скандал этой недели связан со спортом. В Грозном на глазах у тысяч людей - в том числе телезрителей - на ринге были дети 7-8 лет. Но вот, что удивительно: вопреки правилам ММА они были без шлемов и защиты. Что и следовало ожидать, один из боев завершился нокаутом. Проще говоря, один мальчик ударил другого так, что тот не смог встать. В итоге Федор Емельяненко, президент Союза ММА, назвал детские бои недопустимыми. Ответ из Грозного не заставил себя ждать. Итак, Емельяненко против Кадырова - в репортаже корреспондента «МИР 24» Анны Бажайкиной.

Спорт-холл «Колизей» забит до отказа. В зрителях уважаемые люди и глава республики Рамзан Кадыров. Все как положено: софиты, рефери, голос конферансье объявляет участников, которые выходят на ринг.

Каждый из троих сыновей Рамзана Кадырова по очереди одерживает победу. Поединок самого старшего - десятилетнего Ахмата - продлился всего 14 секунд и сразу нокаут. Спортивное шоу транслируют сразу несколько каналов.

Спустя сутки новые эмоции, но уже от Федора Емельяненко, президента союза ММА России. Главный посыл: зрители увидели реальные бои по взрослым правилам, и детям это «не подходит».

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close