| 02:08  Лучшая подруга Селены Гомес пожертвовала для нее почку | ||
| 
 Американская актриса и певица Селена Гомес оказалась на операционном столе, ей пересадили почку. Донором для певицы стала ее лучшая подруга актриса Франсия Райса. Об этом сообщила сама Селена Гомес на своей странице в Istagram. 
 Она опубликовала фото из больничной палат, где держит за руку свою подругу. Девушки опутаны проводами, но улыбаются. 
 Селена Гомес пояснила, почему она исчезла в последние месяцы. Она рассказала, что все это время лечилась, поскольку у нее из-за осложнений красной волчанки (аутоиммунное заболевание) начались серьезные проблемы со здоровьем. 
 
 «Мне нужно было пересадить почку и из-за моей волчанки…Я хочу поблагодарить семью и команду врачей за то, что они для меня сделали до и после операции. Нет слов, чтобы описать мою благодарность моей подруге прекрасной Франсии Райса. Она вручила мне настоящий подарок, пожертвовав мне свою почку. Я люблю тебя, моя сестренка», - подписала снимок певица. При этом она не уточнила, когда была сделана операция. 
 Селена Гомес уже несколько лет борется с заболеванием. В 2015 году она прошла целый курс лечения, в 2016 году певица также была госпитализирована в реабилитационной центр для лечений осложнений вследствие красной волчанки. 
 Напомним, Селена Гомес – известная американская певица, актриса, продюсер, дизайнер, также является послом доброй воли ЮНИСЕФ. 
 | ||
|  | ||
| Всего комментариев: 0 | |

