08:15

Ляшко заплатил штраф за кофе в кафе Хмельницкого (ФОТО)

Главный санитарный врач заявил, что уплатил штраф за посещение кафе во время карантина. Его однофамилец-политик пришел в комментарии в Facebook

 

Главный санитарный врач страны Виктор Ляшко намекает, что заплатил штраф за нарушение одобренных им же коронавирусных карантинных мер, когда вместе с президентской свитой посетил 3 июня в кафе в Хмельницком. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

 

"Самый дорогой (в прямом смысле) кофе в моей жизни", - написал замглавы Минздрава, добавив позднее, что даже не выпил кофе, а понюхал его.

 

Ранее он заявлял, что не считает этот визит в кафе нарушением карантина.В комментариях отметили, что автор сообщения не прикрепил к нему чек в доказательство того, что штраф действительно уплачен.

 

 

Между тем, на это событие отреагировал и Олег Ляшко: он пришел на страницу главсанврача, который в 2020 году стал прочнее ассоциироваться у украинцев с этой фамилией, чем лидер Радикальной партии. Последний пожурил однофамильца за нарушение карантина и призвал его уйти в отставку. Виктор Ляшко не отреагировал на нападки.

  • 28 мая 2020-го Виктор Ляшко назвал "интересным" вопрос о возможном участии в выборах мэра Киева.
  • 5 июня 2020-го Олег Ляшко заявил, что будет баллотироваться в Раду на 208 округе Черниговской области, где пройдут выборы после гибели нардепа Давиденко. 

 

| Добавил: Admin | Теги: Ляшко заплатил штраф за кофе в кафе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close