16:38

Леди Гага отменила концерты в Европе из-за проблем со здоровьем

Леди Гага отменила последние десять выступлений в рамках европейской части своего мирового турне. Причиной тому является обострение болей, которые она испытывает из-за фибромиалгии, сообщает Prime News.

 

Поп-звезда извинилась перед поклонниками и написала, что очень расстроена из-за случившегося, но ей приходится думать о своем здоровье.

 

«Я так расстроена, что не могу это описать. Но если я этого не сделаю, то мои стихи и моя музыка будут звучать фальшиво», – написала леди Гага в своем твите.

 

В заявлении певицы также говорится, что решение было принято по совету врачей.Владельцам билетов вернут деньги в ближайшие дни.

 

Леди Гага несколько лет страдает фибромиалгией – хроническим заболеванием, при котором возникают боли в разных частях тела. В сентябре она уже откладывала свои европейские концерты, после того как с обострением попала в больницу Рио-де-Жанейро. Певица возобновила свое мировое турне в ноябре в Северной Америке и в январе успела дать несколько концертов в Европе, пишет USA Today.

 

| Добавил: Admin | Теги: европе, отменила, Леди ГАГА, проблем, здоровьем, из-за, концерты | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close