19:52

Краска дороже авто: владелец перекрасил свой Porsche за $100 тысяч

Владелец люксового автомобиля Porsche 911 перекрасил свой автомобиль в нестандартный цвет Python Green Chromaflair. На это у него ушло почти $100 тыс., что сопоставимо со стоимостью самого автомобиля, пишет Prime News.

 

Красить машину в оригинальный зелено-желтый цвет взялись мастера ателье Porsche Exclusive. СМИ напоминает, что за деньги, которые клиент отдал за покраску, мог бы вполне приобрести новую модель Porsche 911 Carrera, стоимость которой начинается от $93 тысяч.

 

Осенью прошло года британский производитель автомобилей класса «люкс» Bentley привез в Россию свой флагман - седан Mulsanne, чья обновленная линейка была представлена на Женевской автосалоне весной 2016 года.

 

Для россиян будут доступны три версии - наряду со стандартным видом есть еще спортивная Mulsanne Speed и роскошная Mulsanne Extended Wheelbase. Кстати, последней модели разработчики сделали удлиненную на 250 мм колесную базу, что послужило поводом для того, чтобы весь ряд за свою респектабельность стали называть лимузинами.

 

Новинка обойдется в сумму от 21,3 до 25,3 млн рублей, что сделает Mulsanne самым дорогим автомобилем семейства Bentley.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close