07:24

Кончита Вурст мечтает купить «дворец» в Петербурге

Австрийский певец Томас Нойвирт, который прославился под именем Кончита Вурст, мечтает приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге, информирует ИА «Regnum». Артист признался, что его впечатлила архитектура Северной столицы – особенно большое количество помпезных и торжественных зданий. Он выразил желание купить один такой «дворец», но признался, что это ему не по карману.

 

Поп-исполнитель также заявил поклонникам, что намерен сменить свой образ и сферу деятельности. Скорее всего, он будет пробовать себя в режиссуре и дизайне одежды, передает РИА «Новости». Но в образе Кончиты Томас намерен записать еще один альбом и совершить гастрольный тур. Причем, покончить с «бородатой женщиной» он пытался еще в феврале этого года, но пока так и не сделал этого.

 

Вурст призналась также, что очень любит животных, но из-за плотного гастрольного графика не может позволить себе завести кошечку или собачку.

 

Напомним, в 2014 году Кончита Вурст исполнила на «Евровидении» песню «Rise Like a Phoenix» («Восстану словно Феникс») и заняла первое место. Сам образ музыкант использует с 2011 года для привлечения внимания к вопросам толерантности, как утверждает певец.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close