11:11

Китаец проверил подлинность iPhone на зубок – гаджет взорвался

Курьезный инцидент случился на днях в китайском магазине электроники. Один из покупателей решил проверить на подлинность батареи iPhone 8 и надкусил его. В результате аккумулятор в руках молодого человека взорвался, передает Prime News.

 

Случай произошел в центральном Китае. Посетитель магазина долго вертел в руках гаджет и расспрашивал продавцов о технических характеристиках «яблочного» устройства. Чтобы удостовериться в подлинности смартфона iPhone 8, он прикусил крышку зубами, проверяя установленную батарею.

 

Реакция последовала незамедлительно. Аккумулятор взорвался в считанных сантиметрах от лица китайца. К счастью, по данным СМИ, несостоявшийся владелец гаджета отделался испугом и незначительными царапинами.

 

Осенью прошлого года на Тайване телефон iPhone 8 Plus  взорвался во время зарядки. Инцидент произошел в городе Тайчжун. Одна из покупательниц по имени Ву приобрела золотой вариант  гаджета. Какое-то время смартфон работал нормально, но на следующий день она поставила его на зарядку, спустя три минуты смартфон взорвался.  

| Добавил: Admin | Теги: китаец, гаджет, зубок, iPhone, подлинность, взорвался, проверил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close